Арвен

Почему сейчас толком ничего не сочиняют? музыканты нечуткие, композиторы вообще пустышки почти все..

Anton Gordienko

верно замечено, я пианист и ничего не могу найти хорошего поиграть, так что ищу на сайтах корейских и японских композиторов, там боле-менее красивая музыка молодых композиторов.

Ирина Lika

может дело в вас?

Александра Морозова

Раньше тоже хороших композиторов были единицы. Бах там, Бетховен, Моцарт, ну и всё )

Ol
Olga

Это просто стало никому не нужно. Большая часть населения планеты болдеет от репа. Какая там может быть музыка? ! Даже при наличии "великого" таланта у человека, он просто будет никому не нужен

Андрей Новиков

Гм.. . Дабы писать серьёзную музыку, нужно серьезное образование. Это не туц-туц, тут гармонию знать надобно, а она мало от алгебры отличается