Максим Керкин

подскажите музыкантов которые сами сочиняют себе песни

Ирина Чижова

Здравствуйте, я гусляр Иван Самоваров. Пишу тексты и музыку сам. Так же делаю аранжировку с использованием живых и электронных инструментов. Особенностью моих песен является центральное место гуслей и попсовость самих песен. Послушать и посмотреть мои песни можно на нашем официальном сайте

Са
Сашенька

Евгений Фёдоров, Максим Покровский, Александр Васильев, Максим Леонидов, Константин Кинчев и многие другие