Ян
Яна

Хочется песни, но не умею их не сочинять.

Каждый раз, когда я слушаю музыку, к примеру какой нибудь реп. kolibri.. kawabanga и многое другое ( чисто к примеру) задумываюсь: а ведь я тоже мог петь. но я не умею сочинять песни. может наверное потому что и не пытался. сама песня (под которую я буду петь) уже не так важна, ведь ее другой для тебя предоставить может, а вот слова. . меня интересуют слова.
К чему я вам все это рассказываю? последнее время слушая музыку (даже зарубежную) просто не могу подпевать. и та мысль, что я тоже мог бы петь не дает мне покоя. С чего мне вообще посоветуете начать? и вообще, вы реагируете на эту мысль?

Сова Сова

По тв какая-то популярная программа, де люди поют за славу.