Да
Дарья

как сочинять песни? ? Хочу научиться)

Kloyh Feoktistov

все просто.
садись за стол. главное принять удобную позу, в которой тебе будет наиболее комфортно. возьми листок бумаги и ручку. подумай о чем будет твоя песня. пиши текст песни. вуаля, все готово.
________________________
ну а если совсем уж серьезно, то нельзя этому научиться. талант хоть какой-то нужен.

Nur Smanaliev

Послушай Егора Летова.

Елена Дудина

Сочинить песни сложно. и это должно быть с рождения. но если ты так хочешь то напиши в интер рифмующиеся слова. и сочиняй.

Ольга Ющенко

Запишись в литературный кружок! Там научишься!

Светлана Пронина

Нужен талант, воображение и мастерство. Так просто это все не делается.