Анастасия Гладкова

Как сочинять минуса или песню?

Я хотел бы сочинить минус! На какой проге лучше это делать, тока чтоб она была на русском, ну и проверенную:) ! Посоветуйте! И если можно ссылку, чтоб скачать))

Ди
Дима

ну для гитар про нужно знать хотя бы нотную грамоту слегка. длительности нот и тд. попробуй фрукты (фл студио). конечно руссифицирована на сколько я знаю там только панель инструментов, но все равно весьма интересная прога.

Евгений

Поищи программки серии eJay. Очень легок в использовании!