Ирина Семочкина

Создание минуса песни

Здравствуйте, попробовал сделать минус при помощи Nero Wave Editor не получилось.
Подскажите через какую прогу можно ещё сделать?
Или если не сложно то сделайте мне сами (песня нецензурная).

Яна Минакова

Нельзя,
у прог то есть функция вырезать голос, но там страдают и другие частоты, так что получается обрезка из песни.
Чтобы создать чистый минус, желательно записать его в студии

Петрова

из простой песни сделать качественный минус невозможно ни с какой прогой
возможно только самостоятельное написание используя проги типа Fruity Loops да и то при условии использования реальных инструментов ...только так получится качественный минус