Сергей В

Композиторы, музыканты нашего времени!

Композиторы, музыканты нашего времени незнаю типо Баха или Джастина. Я в музыке не такая отличница, но надоже делать задание. Помогите чтоб были википедии. Например Селена Гомес-википедия

Бах ти его можно?? ? Заранее спасибо

Ма
Макс

Найдите информацию про знаменитого российского пианиста Дениса Мацуева.

Александртатьян

Девочка! ! Какой Джастин? ! Какая Селена нахер ГОМЕЗ? ! РАстропович! Романов, РАхматуллин, Глинка! БАх, ЗАппа, МОЦАРТ!

Давид Санадзе

набери в посковике-современные музыканты классичекой музыки.