Александра Журавлева

Музыканты, композиторы, я написал песню о событиях в Украине хочу проконсультироваться

Хорошо, я сброшу только текст песни. О музыке.. . индивидуально, адрес в Skype vinay stanislaw

ЛЕДОХОД 2014
Пришла желанная весна, Забили звон капели, Земля вздохнула после сна, От долгой канители. А по реке ледовый ход,
Накатывались льдины, Толкали дальше грозный флот, Бездумные мужчины. Припев: Шел стон с монетой в перезвон,
Катился из далека, Рождался новый, страшный стон, Бросая нам упреки. Звонят, гремят колокола,
Дышать свободней стало? Но опьяневшей от тепла, Воде простора мало. Спешила, набирала ход, С голов срывала нимбы, Летели с треском с талых вод, Божественные глыбы. Припев: Последний одолев затор,
Угомонились льдины, Ну, вот и море!. . Вот простор! А льды? Их нет в помине. Чтоб на воде оставить следИ помнили потомки… Прошу!. . Не надо больше бед, От них прогнулись полки. Припев:

Валька Чупина

Стихов не люблю, и читать даже не стану, извини. А о музыке - что нужно "консультироваться"-то?