Игорь Игорь

Подскажите че мне делать? я подключил себе интернет 10mb/s а работает около 5, ПОЧЕМУ ?

Интернет DSL

Сергей

Роутер слаб.

Татьяна Филиппова

Если проводной, пусть тестируют линию по вторичным параметрам.

Сергей Скобелинг

Читай договор внимательно: не "10mb/s ", а "до 10mb/s " - можешь позвонить в техподдержку, что б послушать, что скорость низкая, потому, что трусы у тебя не того цвета и всё такое прочее.

Скорость постоянной и равной заявленной в принципе быть не может - это зависит от загрузки канала. И еще, не все серверы могут отдавать тебе данные с такой скоростью - тоже зависит от их загрузки в конкретный момент и много от чего еще.

Ирина Горячева

вам к оператору связи

@A
@ Angelochek @

Скорость на линии/порту недостаточная. Тех. поддержка должна повысить.

Галина Суслова

Добро пожаловать в реальную жизнь .