Андрей Петухов

вопрос тем кто разберается в компьютерах

можно ли поменять в компе материнскую плату, процессор, оперативку, видеокарту, жесткий диск, звуковую карту на более современные. если можно то во сколько это обойдется?

Aлександр Гришанов

поменять можно абсолютно все, а так выйдет примерно 12-15 т. р.

Александр Жоламанов

Тебе не легче купить "новый компьютер" ?

Oscar Zhumaniyazov

купи новый комп =так же будет.

Ника Курганова

Ты хочешь оставить только корпус? Готовь 30т.

Никита Бледных

Можно. Но проще купить новый. Есть такой прикол, как гарантия. При апгрейде гарантия дается на отдельные элементы. При покупке нового - полностью на комп. Затем сборка. Уверены что сможете подобрать комплектующие оптимально? Даже вообще чтобы комп заработал? И кто будет собирать?

Аня Гармашова

Смотря для чего нужен комп.
игровой или офисный