Алексей Малеев

Чем по жизни занимаются Ваши знакомы Александры ( парни ) 1970 года рождения ?

Алексей Маширин

разные и люди и судьбы и гороскопы и т. п.... одни несерьёзные кретины, другие же очень неплохие семьяне)))))

Алёна Калинёва

Офицеры.. . четверо

Tik Tak

знаю двух, раздолбаи еще те, хоть и умные. один лет 7учился в универе, все никак закончить не мог, спать хотел, пока мать домой не привезла и на заочку не перевела. др почти такой же.. лентяи вообщем

Ге
Геннадий

Директор Типографии Александр издает мои книги. У него две дочери, а в этом году он в третий раз стал отцом: родился сын