С.
Славик. .

нормально ли мастурбировать в 15 лет где то чуть чаще чем раз в неделю

Светлана Изотова

Вообще рукоблудие - грех страшный, будете гореть в аду синим пламенем. Лучше давайте бросайте всю эту хрень, и погнали коммунизм строить.

Мария Кабанова

Это не нормально. Нормально чуть чаще раза в день.

Сайгид

если не больше пяти минут, то не грех

Н.
Наталья .

Не слушай религиозных идиотов. )
Это твой организм.
Что и как ему нужно сам разберешься.

Anton Ivanov

ну если ночные поллюции то да

Алкоголик Из Москвы

один из смертных грехов... не будь рабом чувств... будь разумен... удачи

Улан Бектемиров

Не нормально!!! Ты же не импотент ведь какой-нибудь... Раз в неделю...