Екатерина Кондрашова

мастурбировать нормально? увлекаюсь

ну что я поделаю. Стоит всегда в маршрутке не удобно.... осень вроде, дф и девушка есть

Вячеслав Фокин

нормально.... даже очень...

Иван Цибров

Лучше найди девушку

U5
Urfan 57

Если много мастурбировать то можно стать импотентом, а так нормально.

Евгения Григорьева

А чего не нормально-то? Если тебе нравится испытывать эти ощущения, то нормально.

Анна Рагулина

у меня тоже в маршрутке стоит.... я тоже дрочу потому что в презике не кончаю