Ал
Алена

Парень мастурбировал мне и мне стыдно ((

общаемся пол года, встречаемся полтора месяца. мне 16, ему 19.
спать я ним точно не буду, я хочу школу закончить.

понимаю что очень рано, поэтому и стыдно ((
и что делать?

нормально ли это? или такого больше не допускать?
и через сколько это будет считаться нормальным?

Людмила Туркина

Ничего в этом плохого нет. Заканчивай школу, люби парня, мастурбируй, спи с ним. Главное помни что ты хочешь и не забывай про предохранение. Люби жизнь во всех её проевлениях. Просто требуй от него чтоб презервативы использовал или сама покупай если переспать решишься а так получай удовольствие и не стыдись

Денис

твой целке осталось жить не долго))))))))))

Екатерина Смирнова

А рассказывать не стыдно, б.. дь)) ) Брысь, тролляра))

Юлия Дунаева

повторить

Па
Паша

всё теперь купи бронижалет:)

Юлия Ха

пффф, удивила) ) Ты же не залетела от него

Татьяна Звозскова

продолжать дальше

Сергей Васильев

это не наше дело, а вам вдвоем нужно учиться доставлять друг другу удовольствие - и то что делал ваш парень, не так уж и страшно, просто вы в чем то сплоховали - учитесь радовать друг дружку, а не в ИНТЕРНЕТЕ вопрошать