Tonny

Боруссия Д - Шахтер. Кто пройдет в следующий раунд? За кого болеете?

Лилия

клубы равные! ) но очень хотелось бы видеть дальше Шахтёр!

Елена Лайм

вероятно пройдут немцы хотя болею по привычке за славянский клуб. пусть победит сильнейший!

Мурашкин Александр

86% что победит Боруссия Дортмунд

Юрий Ясинский

Боррусия Дортмунд полюбому, они ради ЛЧ сливают Бундеслигу

Елена Осипова

болеть ни за кого не буду. Будет битва! Кто пройдет - сложно сказать. Поставлю на Боруссию.

Альбина Гасиева

Однозначно болею за Шахтер! Удачи!

Са
Сашка

Думаю, что пройдет Боруссия Дортмунд, но поддерживать буду Шахтер

Сергей Катков

Болеть в принципе ни за кого не буду (просто ни когда не болел за них) ну а так все же Шахтер ближе, определенные симпатии к ним будут. Что же касается фаворита этой пары, то я не буду лукавить, Боруссия фаворит, и вероятность его прохождения конечно же больше.

Ю*
Юлия ***

первые

Lusilda Yudashkina

Генетически не терплю немцев. Причина понятна: 1914-1918 и 1939-1945. Шахтёр ближе к телу, поэтому желаю победу именно ему!!

Remix Remix

Шахтёр!