Ирина С

А вы следите за ФНЛ? Если да, то за кого болеете и почему?

Firdavs Muhiddinov

Слежу Симпатии к Уралу и Ротору

Дмитрий Слеза

Когда Как.. Жду возвращения Торпедо М и Ротора в РПЛ... В Волгограде на Ротор хоть народ ходит..

Екатерина Пётрушкина

Слежу конечно... Но так по-спортивному интересу

Рустам Бафоев

прихожу с работы. иду на кухню готовить ужин. фоном работает ТВ, матчи слушаю. ибо некогда смотреть, готвить нужно 🙂 особо ни за кого там не болею 🙂

Slavik Foros

ну вощим знаю как дела там. не болею но удачи желаю ротору во 1 уважуха болелам во вторых волжане в третьих уважение к истории клуба.

Ан
Анаст

за урал, чтобы вышел в примьеру и приехал ФКСМ!!!

Stas Petrov

ни за кого там не болею и матчи не смотрю, просматриваю только турнирную таблицу периодически

Виктория Попова

Конечно слежу)) ) УРАЛ - ЧЕМПИОН!!!