Natashenka Lebedeva

Как вам Эль Класико? За кого болеете?

Татьяна

За Реал, конечно. После прошлогоднего ЧЕ я Барсу с трудом переношу. Конечно из Реала тоже были представители в сборной Испании, но львиная доля все-таки из барсуков. А ла фурия роха выносила мозг просто своим ватокатством, да и в финале разгромила мою любимую Скуадру Адзурру. Так что я к барсукам теперь отношусь с большой предвзятостью. Но Месси я все же симпатизирую 🙂

Светлана Макарова

Класико класс. Болею за Мадридский суперклуб.

Татьяна Сафрина

Вот раньше было Классико когда были Ронолдинью, Фигу, Зидан, Роналдно (который Зубастик ) и др . А сейчас ((

Natalia Peksheva

Эль Класико потерял как для смысл и интерес, все уже заранее куплено