Админ

Суть духовности- в отрицание факта ценности жизни ввиду безмерности, иначе бесконечности бытия?

Ольга Громова

в виду того, что цена проставлена живущими

Дарья Лапшинова

нет ценности жизни - она бесценна.

Антон Мухин

Духовность это уровень интеллекта.

Не всегда это понятие имеет параллель с понятиями РПЦ

Андрей Голянд

Духовность, на мой взгляд, - это самоуважение. Поистине уважающий себя человек не может сделать что-то грязное, потому что слушает сердце и видит в себе человеческое, ценит то, что ему дано Богом.

Наталья Федоренко

Суть духовности в духовности кажысь

Миша Розов

Суть духовности в понимании метафизического мира, а не только физического.