Наташа Богачева

Нужны ли какие справки или что то еще если летишь в египет беременной??

Срок 23 недели.

Нина Леонтьева

До вашей беременности (если живот "на нос" не лезет) особо и дела никому нет. Но в случае каких-либо осложнений придётся за оказание медицинской помощи платить из своего кармана - в обычную страховку не входят случаи оказания помощи при беременности. Можно, конечно, попытаться купить специальную расширенную страховку, но тут проблема - вряд ли найдётся компания, готовая продать такую страховку: риски осложнений (выкидыша, преждевременных родов) при перелёте, смене климата велики, а стоимость спасения жизни женщины и новорождённого (по новым правилам - роды считаются со срока 22 недели и больше, и ребёнка нужно спасать) очень высокая. Стоимость страховки превысит цену отдыха. Без страховки - нужна довольно приличная сумма свободных средств. Прецеденты были - в Турции родился недоношенный мальчик несколько лет назад. Спасли. Был скандал с оплатой и т. п. А главное - в странах с низким уровнем медицины могут спасти жизнь, но ребёнок может остаться инвалидом.

Почитайте, полезная (на мой взгляд) информация, которая вам, возможно, пригодится:
http://www.u-mama.ru/read/article_print.php?id=3542

Дмитрий Костюченко

Какого черта тебя туда понесло? Ты находишься в декрете не для развлечений.

Vlintin

Мой совет не летайте сейчас в Египте.
Сейчас массовые беспорядки в Каире.

Вероника Бойко

на ранних сроках до 30 недель))) справки не нужны.. на поздних сроках - обязательно для авиакомпаний.. они не хотят нести за вас ответственность... ((((многие авиакомпании уже после 7 месяцев отказывают в перелете... а у вас еще самый удачный срок для перелетов... не забудьте взять с собой ношпу и эрсифурил... и не злоупотребляйте специфическими блюдами))) и отдыхайте отдыхайте...)))) и берегите себя конечноо...

Jamal Bro

Беременность интересна только самим родителям и страховой компании )

Teynara Avinta-Enkersel

Авиакомпания может запросить справку от вашего врача, о сроке и патологиях вашей беременности. Делается это для того, чтобы вы не родили в полете, где возможности для родовспоможения ограничены, а ответственность несет авиакомпания.
Актуально для поздних сроков.

Ар
Артур

это никому, кроме вас не интересно. тем более в египте. у них там своих проблем хватает

Марьяна А

Никому дела нет.