Кристюша

как говорить на кошачьем? там разные слова, типа привет, я тебя люблю и т. д.

Михаил Морозенков

Правильные коты прекрасно понимают человеческую речь. Только большинство котов это скрывает. Так что без проблем можно говорить с ними на своём языке.

Сергей Ивлев

"Я тебя люблю" - полижи своему коту яйца.

Ирина Федотова

водка - лучший словарь в твоем случае

Ольга

Для этого надо родиться кошкой или, как в песне поётся, -"...быть может в будующей жизни, когда я стану кошкой... " Люди часто даже своих соплеменников не понимают..., а кошек и мышек - и подавно...

Ольга Онойко

хахаха) это вы точно про яйца подметили!

Nastya

в кошачем языке есть одно слово-"мяу",ну и шипения, мурлыканье, главное, менять интонацию "мяу"

Dg
Dguliss

Именно такого нет но вот что есть www.animall.ru/node/1093

Ирина Корниенко

Зачем озвучивать?
Достаточно просто подумать в сторону кошки.
Они прекрасно чувствуют чужие эмоции.

Kamila

А Вы у кисы возьмите несколько уроков кошачьего языка.