Юля Завьялова

периодически трещит кулер, но компьютер не перегревается так уже месяца 2-3

комп новый почти и от пыли почистил

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Чистить его пора

Дмитрий Каминский

Ничего страшного в этом нет, просто прочисти кулер и смажь вентилятор, если изменений не будет, меняй на новый!

Дмитртй Иванов

чистить или менять.. .
менять надо там видимо поршень уже отдал свои жизни.

Алексей Кулюсов

Думаю, что надо почистить компьютер. вентилятор мог засориться.

Anar Rustamov

купи силиконовое масло ПМС и смажь кулер, оно тебе на потом пригодится