Владимир Кувалдин

как. . что-то трещит в компе, можно ли как-то отключить кулер и кулер видюхи? только без влезания в сист. блок

дибилы, мне не надолго!

Нина

пальчиком тормозишь вентиль, давить на ось, если треск пропадает, то стало быть он, только смотри о крыльчатку пальчик не ушиби, на несколько сек можно тормозить, если будет перегрев, то комп вырубится и все

Алексей Стыкин

программа speed fan но аккуратнее, может перегреться всё внутри.

Лариса Михейкина

Да конечно отключай. Пусть сгорит к едрене фени. Трещать не будет.

Ирина Туева

надо снять крышки и всё аккуратно пропылесосить. естестна без подключения в электросеть.

Максим Гореликов

для продажи лоху штоль? ))) полюбой чистить надо хорошо. но не факт что кулера

Liliya Kamenchuk

Без влезания в системный блок не получится. Ни одна программа не сможет остановить кулер.