Вусал С

покраска задних фар черным лаком

хотел покрасить фары в черный цвет (тонировочным лаком) не будет ли потом проблемы с ГАИ?? ? или есть какието исключения???

заумный ты себе хоть жопу хоть хуй крась!!!! нехуй тут умничать!!!! умник бля!!!

Viorel Evdokimov

Догонит тебя кто нибудь будет тебе исключение...

Ильдарик Гумаров

яйца себе покрась в черный цвет

НЕ
Надежда Егорова

Проблемы будут у тебя - когда в зад въедут!

Ма
Мадина

Задние фары? Да без проблем, сначала поставь их туда!
А если ты закрасишь себе задние фонари - проблемы будут, не исключено, что проблемы в виде въехавшего в ваш зад камаза из-за невидимых стопарей. С ГАИ тоже будут

Сергей Мельбман

крась! это не запрещено. все остальное не твои проблемы

Фёдор Корнейчук

Красоты захотелось? Вот когда удар взад выкинет тебя на встречку или канаву, думается мне ты пожалеешь о такой красоте.

Василий

Ага, есть не хотел бы я тебя встретить с такими фарами (((((

Алена

Идиотизм это называется!
В ПДД указан цвет всех фонарей, тонированых стопов в описании НЕТ.

Оксана Гадеева

в ППД говорится о "СВЕТЕ", а не о "ЦВЕТЕ".

Наталья Абакумова

согласен с большинством ораторов... хочешь проблем, крась, тока если вьедет крутой, денег много придется платить, страховая откажется

Миша Гавриков

будут проблемы на постах гаи однозначно.

Марина Комарова

Не забудь поставить по ксенону вместо всех ламп в эти стопаки. тогда эфективность и информативность не пропадет!
PS: Паша, ты не воспитаный ганд...