Dan1 Ar

новое шоу на тнт? как называется?

Как будет называться новое шоу на ТНТ, где полная девушка, течение 9 месяцев под пристальным вниманием диетолога и камер будет худеть! Кто знает, дайте точное название

Mihail Vologin

Счастливый конец.

Олеся Дыга

гомнеТсЦо

Жорж Милославский

Не смотрю ящик вообще.

Марина

как на ТНТ будет называться, не знаю, но по ТЛС показывают и называется "Экстренное преображение", там в течение года участники с избыточным весом сбрасывают и в конце показывают такииие показатели!
Просто если вам интересна эта тематика, то посмотрите на ТЛС, уверена, что та передача снята не хуже.

Роман Анисимов

Триллер. Жирная тетка с голодухи жрет своего диетолога в прямом эфире. Жесть.