Ма
Мария

Новое шоу на ТНТ" Два с половиной повара"

Как Вы считаете, нормально жарить у плиты, где горячая посуда и раскаленное масло, с младенцем, который сидит в "кунгурухе" на пузе мамаши? Каково Ваше мнение?

Лидия Ежова

Видела это и была в шоке! Может, ребенок чужой - потому и не жалко ошпарить...

Ви
Виктория

да её вообще надо родительских прав лишить

Анастасия Пронина

ненормально, ИМХО

Алексей Алексеев

Не смотрю шоу и ТНТ. «Любой может осуждать, критиковать и жаловаться – и большинство людей так и делают» Дейл Карнеги