Ольга Хайруллина

Расскажите могут ли работать одновременно Wi-Fi Роутер и ADSL Роутер?

Расскажите могут ли работать одновременно Wi-Fi Роутер и ADSL Роутер? У меня дома 2 компа, подключеты через ADSL роутер и свитч. Купил ноутбук, его естественно надо подключать через Wi-Fi. Но на сколько мне известно 2 роутера могут конфликтовать между собой. Вот в приципе и вопрос, как настроить подключение ADSL роутера к Wi-Fi роутеру и от него уже к 3м компам? Какие надо IP, Шлюзы, Маски и DNS серверы прописывать?

Те кто там ниже умничают, я в курсе этого. Но помойму такие модемы тяжело найти, тем более на несколько выходов UTP-2. А если и пишите чтото, так пишите фирмы и модели, а не просто посты набиваете!

Ек
Екатерина

А не судьба купить роутер с вайфаем и адсл поддерживал чтобы.

Оксана

купи 2 в 1 чтоб и вайфай и адсл был

Vladimir Vishnevsky

> ноутбук, его естественно надо подключать через Wi-Fi

Что за бред сивой кобылы ?
С какого это перепугу "естественно" ?

У любого мало-мальски приличного ноутбука есть проводной Ethernet-интерфейс для подключения к сети - тычь туда кабель и соединяй со своим свичем.
И не пори чушь про "естественно", тем более что вафлероутера у тебя нет.