Лексей Георгиевский

Купил wi-fi роутер ADSL Modem W510N ACORP

Купил wi-fi роутер ADSL Modem W510N ACORP Все подсоединил нажимаю подключиться все подключается но потом пишет ограничен

К_
Ксю _

а логин и пароль свой вбил в настройках?

Ольга Ионова

Нужно настроить DNS. В свойствах соедидения на компе. Адреса DNS ищите у своего провайдера. Гугл Вам в помощь.

Nariman

настройки то прописал правильно? и даже мак адрес клонировать не забыл?