Анна Касаткина

Помогите понять смысл снов

Уже 5-ю ночь подряд снятся сны, где появляется мой бывший молодой человек. Во снах мы практически не пересекаемся, не разговариваем, не вспоминаем прошлое... не делаем ничего, что касается чувств. В первый раз когда он приснился, мы разговаривали, он сказал, что хочет от меня ребенка - девочку. Это было в первом сне, потом просто появлялся в следующих снах. Как понять такие сны? Что это может значить?

Роман Поздняков

Ты наверное часто думаешь об этом человеке, а сны с ним являются результатом твоих мыслей о нем