Наталия Немировская

Можно ли купить диск с поледними обновлениями eve online. Можно ли купить диск с поледними обновлениями eve online

Роман Поздняков

нет, официально EVE не распространяется на носителях, только цифровые версии
возможно в вашем городе вы сможете найти еву в магазинах по продаже дисков, но вряд ли она будет с последними обновлениями
даже если вдруг когда нибудь были в продаже коробочные версии они точно очень старые и никакого намека на хотя бы близкую к последней версии

Anastasia Bambola

Нет, только цифровое распространение. Как вариант - найди контору с норм инетом и пусть те установщик закачают - рублей 200 отдашь)