Анна Киселева

Tайм-коды в EVE online

Мне кажется я где то читал о том, что можно разбивать 60-дневный тайм-код на 2 плекса. Так ли это на самом деле?? ? Кто нить-вкурсе наверняка?

Ярослав Цевелёв

Сам этим не занимался, но вся информация на это указывает. В конце концов ничего не теряешь, что два плекса, что два месяца игры. Конечно, если все задумывается ради их продажи, то это уже другое дело.