Anton Ivanov

Вопрос по поводу EVE Online

Вообщем, я начал играть в eve online, зашел в одну корпорацию и тут мне сказали, что для того чтоб начать нормально PVP'шится, нужно качать скилы минимум месяца 2.

Хотел бы узнать, возможно ли как-то воевать еще на начале игры, просто я шел сюда чтоб играть, а не качать скилы.

Михаил Филатов

Ха-ха, это MMORPG - тут без прокачки скилов никак, EVE - это серьезная игра, а не какие то там постреляшки - хотите просто играть - скачайте флэш анимашку какую нить - вы ошиблись игрой.
Даже больше скажу - и через два месяца в пвп нехер соваться в еве, минимум через полгода иначе будете просто мясом. А проигрыш в пвп в еве - это не в вовке или линейке проиграть - тут теряется корабль безвозвратно, на который вы будете копить не один месяц, а пираты-игроки еще и капсулу раздолбят вместе с имплантантами.. . Так что подумайте крепко - не ошиблись ли вы с выбором игры - тут играют вдумчиво месяцами, а не гоняют с шашкой наголо.

Наталья Бронникова

миссии выполнять, заодно разберешься немного в игре и денег на корабль насобираешь

Алишер Сахибназаров

нет быстро качатся невозможно. некоторые скилы на более высоких уровнях могут прокачиватся месяцами реального времяни. Тут такая фича этой игры. Единственное что успокаивает это то что качь идет и если вы не в онлайне...

Амина Самадова

Купи персонажа прокаченного и ничего не качай. Иначе никак.