Иришка Ахмадулина

подключил ноутбук к монитору большому, включаю фильм - на ноутбуке изображение есть а на мониторе черная рамка?

Фёдор Факушин

Возможно будет достаточно перезагрузки. А если нет - в закладке "Параметры" в "Свойства экрана" укажите ещё во время работы на своем экране тип будующего экрана, в идеале стоило бы подкинуть его дрова.