Nootsall Murzabekov

Не включается внешний монитор на ноутбуке.

Не включается внешний монитор на ноутбуке, сам экран ноута раздолблер под конец.
На внешнем экране покалывается только загрузка виндовс и все, потом выключается, и работает только раздолбленный экран.
Безопасный режим тоже не включается, около получасу шла загрузка (черный экран и белый мгающий курсор) - безрезультатно.
Что делать? На ноутбуке выжные и нужные файлы.. . Вы таскивать жесткий диск не умею, да и не знаю, как подключить его к другому ноуту.

Ка
Кариа

Обратитесь в сервисный центр - но для начала приобретите внешний жесткий диск - оттуда вам все перекинут рублей за 500

Ольга Орлова

его вроде переключают кнопкой Fn и кнопкой с дисплеями. диск можно подключить к другому компу купив внешний бокс для винта 2.5 дюйма с usb выходом

Леонид Неповинных

модель ноута? клавиши переключения монитора на ноуте пробовала?
запиши на диск с убунту, с неё загрузись и скопируй файлы на флешку.