Александр

Я полюбила человека из дальней страны, что делать?

Встретила человека в Питере, полюбила его, но он не хотел говорить откуда он, только когда уехал, сказал что он из Стрии. Но он договорились по-французски и поя-английски, не думала что он из мусульманской страны. Он ничего от меня не хочет, говорит что просто не может оставить свою семью, своих родителей, но пишет мне каждый день и звонит по-утрам.

Что мне делать? Как поступить в данной ситуации?

Регина Попова

послать, извините но я в любовь на расстоянии не верю, чем дальше в омут тем меньше шансов выбраться... пока ты тут страдаешь он найдёт себе другую женится и так и будет звонить по утрам будить тебя а ты жить иллюзиями.. глупо.. помойму тут всё очевидно.. да и если мусульманин.. ну уедешь к нему туда и что? готова веру мусульманскую принять? если христианка то это дорога в ад.. готова прожить счастливую жизнь а потом в ад на вечность? мусульмане не женятся на христианках или католичках, только себе подобных... хотя по карану все грехи аллах прощает когда принимаешь веру.. но это такая же фигня как и остальные религии. менять шило на мыло не стоит. тем более в мусульманской вере каждый вздох это грех.. они молятся почти всегда.. они чтят традиции.. ну и будешь в паранже ходить всю жизнь.. а там одна жена вторая и тп

Любовь Ряскина

Неубедительно врешь))

Женя Нуянзов

Разлюбите со временем ((

Сергей

Поезжайте в Сирию, там гражданская война.
На линии огня
Пустые города
В которых никогда
Ты раньше не бывала

И рвутся поезда
На тонкие слова
Он не сошел с ума
Ты ничего не знала

Антон

Такая же ситуация, она в Питере, я в Украине... время должно всё расставить на места, если любовь всё получится