Светлана Комарова

Ноут Acer Aspire 5630. Замена батареи поможет держать без подзарядки положенные ему 1.5 часа? А то 20мин инета держит

Инна Богомолова

Наверное должен, но нужно искать утечку питания!

Евгений Хартов

Если батарея столько работает, это очень плохо. Меняйте. На будущее, если вы дома снимайте аккумулятор и работайте через блок питания от сети. Дольше сохраниться.

Денис Денисов

поможет, только после замены прочитай режим использования батареи

Светлана Волобуева

Может, имеет смысл подумать о покупке модели, работающей от батареи часов шесть-восемь?