Олег Сапожников

чем смазать цепь на мотоцыкл? каким не очень дорогим средством можно смазать цепь на мотоцыкле ?

Роман Комаровский

масло налей, только не много.

Екатерина Степанова

Солидол не пробывали?!)

Михаил

Брось цепь на пару часов в тад 17. Дай стечь и нормально будет. В кожуха солидола набить.

Каменный Лев

Либо Wd-40 либо обычный литол!!!!

Александр

Графитной смазкой.

Анастасия Соколова

странно, что никто не упоминает обычное моторное масло с добавлением 5% графитовой смазки - а ведь это главный способ смазки цепи, его рекомендуют все ваши инструкции. В этой смеси цепь варится. потом вытирается насухо и ставится на аппарат. Главный компонент смазки графитовый порошок, который долго держится в зазорах и не собирает абразивы и грязь из пыли -в результате дольше живут ваши звездочки и звенья цепи и не так страдают штаны всадника