Евгения Данилина

чтоб машинка прямо шла, нужно руль чуть правее держать. Выравниваю - влево ухожу. Что вероятнее всего полетело?

После кочки такое случилось... Про "прикрути руль" - не остроумно

Мозг в норме. В машинах мало что понимаю, поэтому и спрашиваю. Все было ОТЛИЧНО, пока на кочку машина не наскочила. Спасибо за советы)

Эдуард Жульков

Развал схождение сделай. А развальщик сам все сделает и если менять что то, поменяет.

Кай Романо

Ходовую для начало смотреть, потом сход-развал, давление в шинах проверить

Масянька Хвостова

левоое колесо сдулось

Сергей Киркин

развал схождений

Олеся

Колесо подкачай

Иван Емельянов

развал схождения

Анна Фролова

проверь давление в колёсах

Cветлана

сход развала мля))))))))

Галина Соболева

Руль правильно прикрути

Сергей Колесников

это всё вымысел-руль перекинь

Ольга Беляева

Вероятнее всего - мозг у вопрошающего. Люди ведь дело говорят: если так сильно напрягает - руль снял, одел по-человечески. Нужно ориентироваться по тому, куда машина едет, а не как стоит при этом руль, его положение в процессе эксплуатации (естественный износ, регулировки) неминуемо меняется (это для сведения тем, кто "развал схождение сделай"; вот после "сделай" - так и получается, что руль немного в сторону, потому что старое положение руля на валу не соответствует новым регулировочным параметрам; руль выставляют по колёсам, а не колёса по рулю! это какая-то сумасшедшая идея, что руль, баранка, кусок пластика важнее того, чтобы колёса ехали прямо, как по мне) .
Если руль отпустить, в торону не тянет? Самовозврат после поворота есть? Люфты выбраны? Тяги целые? Значит всё в норме, недостаток чисто косметический. Даже руль с гуром сам, без человека никуда, ни при каких обстоятельствах увести не может (кроме редчайших случаев, но это такой ахутнгахтунгахтунг что ездить нормально вряд ли получится, тогда аффтара давно бы тащили на эвакуаторе до сервиса уже, так что это маловероятно) . Кстати, количество оборотов от нуля до крайних положений тоже не является показателем, у некоторых машин влево и вправо количество оборотов руля до упора немного, но отличается - надо смотреть инструкцию (по отечественным по всем есть такая инфа в свободном доступе, по импортным - сомневаюсь) .

Поправка. После кочки - скорее всего загнуло тягу. Надо было СРАЗУ писать...

Анна Колосова

Развал схождения. Как то разобрал и выставил на глаз, чтоб доехать до станции, такая же беда была.