Рома Султанбеков

после того, как сел передком в глину, нужно руль держать на пол оборота влево, чтобы машина ехала прямо. в чем причина?

Dmitry

просто на одно колесо налипла глина внутри колеса, помой колёса изнутри

Игорь Бабаев

может просто надо задком в песок сесть

Светлана Морозова

Делай развал - сходимость.

Ольга Ильина

Деформировалось что-то из рулевого управления.
В легком случае будет достаточно регулировки схода/развала.
А в тяжёлом - ремонт.
В любом случае предварительно нужен осмотр деталей рулевого управления.

Илья Зернов

на ПОЛ оборота влево, а не очень ли это дофига? ! Не, ребят, развал-схождением тут точно не отделаешься, там точно чему-то 3.14зда пришла, чистить, разбирать и смотреть надо