Екатерина Мельконовицкая

что делать дальше?... Мы с друзьями организовали рок группу, выступали в школе, отлично играем и поюм... дальше что?

Александр Лазарев

дальше.. . ты пососёшь!

Ali Jabbor

А вы ХЕВИ играете, или сопливые баллады под коматозное треньканье на гитаре? Отпишись пожалуйста, группы какие например, или сами пишете? В любом случае походи по городу, поспрашивай в различных заведениях, не нужна-ли им живая музыка. Лучше подольше побеседовать с потенциальным работодателем, узнать, что он любит и сыграть, так сказать на кастинге. Так и денег можно неплохо подзаработать.