Алексей Батькович

Посоветуйте! какой сериал можно начать смотреть? ! только чтоб интересный!! ! просто скучно! охото себя чем-то занять!

Елена Зайцева

Обмани меня
Сверхъестественное
Доктор Хаус
Хранилище 13
Шерлок
Аббатсво Даунтон
Сплетница
Отчаяные домохозяйки
Борджиа
Теория большого взрыва

Вот, на Ваш выбор 🙂

Ul
Ulya

посмотри Грань

Br
Brutpot

Интерны
Касл
Шерлок (новый)
Сваты
Доктор Хаус

Александр Цёмкало

Правосудие Декстера

Александр Данилкин

обратная сторона луны

Shurikvmb Shurikvmb

ER скорая помощь

Алексей Чиженок

Москва. Город соблазнов. Под прикрытием (снимался в родной Анапе). Братья. русские, реальные, все как в жизни бывает.. бизнес, деньги, любовь, предательство,.. еще Русский шоколад и Падает снег.. оч. впечатляют.

Ирина

Секретные материалы.

Владимир Иванов

из тех что выше остановил бы выбор на дексторе и обратной стороне луны ( у обоих сериалов косяк неинтересно и скучно начинаются) А так посмотри Ответный удар (сначала 2 сезон потом 1) либо Рим Я к примеру ща смотрю настоящая кровь реально вставил хотя 1 сезон говно
Пс из свежих Месть, Стрела, Отчаянные меры, Играя в ложь и т. д

Маруся Михайлова

интерны на тнт...