Aлексей Жуков

постерала пухавин наполнитель перья после стирки они комкаим стало что делать

=M
=Zmn=- Myxamor

Выбросить пуховик! ! Надо было в чистку отдавать!

Любоня

Часто задают этот вопрос, отвечаю, сходить в химчистку и попросить не в службу, а в дружбу пропустить его через сушильный барабан, пух распределится правильно. Это помогает.

Екатерина Бурдукова

хорошенько высушить и поколотить, возможно часть комьев расправится