Анастасия Владимировна

Какие бывают компрессоры и какой лучше для шиномонтажной мастерской?

Евгений Сергеевич

Вот такой тебе самый раз Компрессор Hammer Сб4/с-100.lb30-2.2 230в

Дмитрий Кислицын

двигатель не меньше 2 кВт, рессивер не меньше 100литров .

Катерина Азарова

Для шиномонтажки нужна насосная станция, как тут уже написали, с ресивером. И с автоматической его подкачкой. Давление нужно выбирать в зависимости от рабочего у установки бортирования.