Марианна Александрова

от чего может тошнить??

мужа постоянно тошнит, полтора года назад бросил курить и его стало тошнить от любых запахов и даже после еды. почти постоянная изжога, в больницу категорически отказывается идти т. к терпеть их не может, что делать уже ума не приложу!! ! дайте советы

Елена Шишкарева

Что вы сможете сделать без врача ?

Ничего !

Надо обследовать и установить причину тошноты.

Если принимает снотворные из группы бензодеазепинов, то тошнота неизбежна и устойчива.

Игорь Савенок

возможно так сработал организм после отказа от курения. но все же я посоветовала бы Вашему супругу обратиться к хорошему специалисту

Ольга Бреева

в первое время организм так реагирует, после того как бросил курить.
Диету нормальную нужно составить. Какие то продукты провоцируют тошноту

Алексей Михайлов

сдать анализ крови с вены на Хеликобактер Пилори-бактерию вызывающую язву желудка. самое простое лечение пить по 1чайной ложке облепихового масла утром натощак.
Мотилиум-таблетки от тошноты, рвоты, изжоги.