Лидия Бурлакова

от чего может тошнить?

Алексей Ершов

В тебе эбола!!!!

А:
Андрей :-))

Или беременная или отравилась или давление низкое.

Аман Телегин

печень среагировала

Сергей Катанцев-Черкесский

Беременность, печень, отравление, желудочно-кишечный тракт. Обратитесь к врачу.

Максим Мочейко

Токсикоз (при беременности), неприятие некоторых продуктов-печенью, бывает
тошнота-на нервной почве, которая трактуется в тибетской медицине, как

**завихрение, вниз очищающего, ветра**.Первые 2 вида тошноты убираются приемом мускатного ореха (брать-на кончике ножа, запивая 1/4 стакана горячей воды), а тошноту на нервной почве-убирают жеванием сухой мандариновой корки (берут величиной с ноготь большого пальца руки, жуют-до появления кашицы и проглатывают, не запивая).

Ирина Сапа

Проблемы в желудке