Иванова Татьяна

зачем надо было устраивать революцию 17-го года и вырезать всё русское купечество, если сейчас всё это возродилось, но

купечество уже не русское, а сплошь чурки и евреи

Анюточка

сейчас всё этоНЕ возродилось

Loki Laufeyson

кто-кого вырезал? Народ?

Алина Землевская

Тогда революция была вынужденной мерой, народ просто больше не мог терпеть этот беспредел.
И никто не знал тогда что в 91-м какой-то ушлепок со своими собутыльниками развалит СССР.

Александр

В этой стране всегда, всё, было через жопу ( начиная с призвания Варягов)

Ирина

Устраивали же не мы, а англичане - наши вечные геополитические "друзья". Заметьте, не немцы

Кристина Александрова

А ваша мама, когда рожала вас, догадывалась, что выростет?

Лидия Рослая

На протяжении всей истории ведется борьба с белой расой. Ленинская гвардия ее сильно сократила. А если бы Троцкий дорвался до власти, то крови было бы море.

Эл
Эльвира

Это Zog Жидовское оккупационное правительство у них заговор со снежным человеком и инопланетянами

Любовь Постникова

Я вам секрет расскажу, такой вопрос встал спустя 2 года после войны

Тамара Яблонская

Ваша постоянная ошибка, которая и приводит к таким вопросам в том, что вы считаете, что революцию в России устроили

Ал
Алсу

Россия территория для экспериментов ("Массонский план 17 Века") .Честный и благородный человек в России только СТРАДАЕТ а подлый, хитрый и предатель становится уважаемым и властным

Евгений Станов

Беда в не самой революции, а в тех кто начинает править после неё. В России в 17 году были заводы и фабрики в большем количестве принадлежавшие западным хозяевам. КАк сейчас в Китае. и начинается у нас сегодня, все владельцы заводов и фабрик или уже западные или получившие их гражданство. да и власть наша как в 17 году западная, Николай 2 был Немец, а Путкин ими купленный..