Павел Жеребцов

А чего водилы бесятся если дверью хлопнешь посильнее? Тачки разные. Где то сильно, а где то это слабо. Какие то маньяки.

Александр Черевков

Дома холодильником хлопай.
Может дойдёт. Не дойдёт, дак хоть натренируешься.

Аня Евланова

плохая примета хлопать дверями по еб@лу можно получить))

Vip Александр

Своя машина будет узнаешь!

Алексей

А ты не закрывай.

Паша Колосов

Боятся - хлопнешь посильней, оно и развалится!

Евгения Карпеченко

Есть хозяин техники и есть его правила обращения с ней, вот есть у тебя девушка и кто то что то не так сказал.... тут тоже самое..

Ян
Яна

Потому как свое - жалко! Это нормально... Холодильника дверью врядли долбить будешь!

Xurshid Tursunov

Чинить-то если что им)

Толкователь Снов

При резком захлопывании механизм защёлкивания разбивается... а во вторых боятся что стекло вывалится)) )
Если машинка старая то не стесняйся в силе))) а то и 2 и 3 раза прийдётся хлопнуть.

Вера

Целый день стучат дверьми, голова им болит уже,)!