Равиля Сафиуллина

аудюха с4 2,6 v6 держит холостые обороты 1100 при заводке происходит взрыв и машину дергает? Что это такое может быть!?

держит холостые обороты 1100 при заводке происходит взрыв и машину дергает? Что это такое может быть! ? и еще при отпускании педали проходит 5сек и машина дергается!

Оксана Иванова

качественный ли бензин заправляете? меняли ли до этого ремень ГРМ?

Юлия

как вариант это детонация