Карим Ниязов

Нагар в камере сгорания мотоцикла - как очистить и нужно ли?

Анна Милова

А почему бы ему там не быть? Смесь-то с маслом! Я чистил иногда, когда был мотовладельцем, но не заморачивался на этом.

Ольга Гуркина

керосином или средством для чистки карбюраторов, деревянной палочкой если большой нагар.
если нагар не большой можно не чистить.

Savanai Larsi

Есть, как в любом другом ДВС. Обдирать его бессмысленно, потому что это нормальное отложение в нормально работающем двигателе. Есть смысл чистить нагар только в каналах - выпускном и перепускных.