Trend Stayler

Помогите! Вчера ночью в районе Выхино остановился на светофоре, машину окружила толпа мужиков в масках, оторвали

передний и задний бампера, спойлер в крышки багажника, и не успел я опомниться, их уже след простыл. Куда обращаться? Что делать?

Ирина Солошенко

радуйся что голову не оторвали

@A
@ Angelochek @

Давил бы этих контрацептивов! Кого сейчас найдёшь? Половина России в масках!: (((

Лиана Чемовская

Ну чем мы тебе поможем то? ! Валить надо было оттуда резче!

Руслан Юмаев

довольно проблематично оторвать бампера. придумываешь ты

Константин Харитонов

куда? в полицию, куда еще то, не в ответы же

Александр Гринвальд

может пора отказаться от травы?

Иван Веряскин

бедняга... .
это разбой... .
но.... полиция уже вряд ли поможет надо сразу же сообщать...