Олег Иванов

Не запускається Photoscape!!!

Не запускається Photoscape при натиску на ярлик. Пробувала перевстановлювати - не допомагає. Порадьте будь ласка, що робити! Раніше програма нормально працювала. Завчасно дякую!
___
Не запускается Photoscape при нажатии на ярлык. Пыталась переустанавливать - не помогает. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Ранее программа нормально работала. Заранее спасибо!